Cisco Live 2020 в Барселоне: инновационные алгоритмы и методы цифровой трансформации

Новейшие разработки Cisco позволят бизнесу получить новые горизонты в совместной работе, инновационные продукты, трансформированную инфраструктуру, которые обеспечат максимальную отдачу в IT-сфере

Cisco Live 2020 в Барселоне: инновационные алгоритмы и методы цифровой трансформации

28 января 2020 года в Испании, в Барселонском выставочном центре открылась бизнес-конференция Cisco Live 2020. В состав участников этого мероприятия войдут около 20 тысяч человек, в частности: заказчики и партнеры компании, а также специалисты в области информационных технологий. Конференция продлиться четыре дня, до 31 января. Её основной целью является помочь заказчикам разобраться в огромном количестве новых возможностей, которые открываются благодаря новейшим разработкам.

На протяжении этих дней планируется анонсировать инновационную продукцию Cisco в области сетевого оборудования, DevNet (программа для разработчиков, обеспечивающая интеграцию с продуктами Cisco), а также в сфере кибербезопасности. Эти инновации помогут обеспечить масштабирование бизнеса, расширят возможности информационной безопасности и подтолкнут повышение скорости цифровой трансформации.

На конференции ведущие менеджеры озвучат новую стратегию компании, которая базируется на помощи заказчикам и клиентам Cisco приспособиться к реалиям современного «цифрового мира» и овладеть новыми возможностями и функциями гибкого производства.

По словам Венди Марс, одной из региональных президентов Cisco, силы компании сконцентрированы на том, чтобы помочь клиентам достичь беспрецедентного уровня коммерческих результатов, таких, которые раньше считались недостижимыми. На сегодняшний день мелкие и крупные компании только пытаются освоить огромный потенциал инновационных технологий. На конференции Live 2020 Cisco сможет оказать содействие партнерам и клиентам компании в освоении этих потрясающих инноваций и помочь им в достижении финансовой выгоды, которую позволят получить новейшие разработки.

Главные новости

  • Увеличение скорости работы приложений в облачных сферах. Новым решением является мультидоменная архитектура Cisco. Она позволяет объединять единый набор приложений и решений в сфере мониторинга (AppDynamics) и возможность оптимизации IT-сферы (Intersight Workload Optimizer). Дает возможность создать полную видимость работы различных приложений не только в локальном виде, но и в облаке. Благодаря разработке HyperFlex Application Platform существенно упрощается процесс конфигурирования и проведения текущих операций Kubernetes в облачных хранилищах и центрах обработки данных.
  • Новая архитектура для обеспечения информации. Для организации защиты информации, снижения риска сетевых угроз и оптимизации производства, предприятию необходим комплекс самых различных сетевых решений. Новая система IoT-безопасности позволяет организовать надежную защиту операционной и информационной области и обеспечивает быстрый сбор и получение данных. Такой подход существенно увеличивает эффективность бизнеса и повышает скорость перехода к цифровым технологиям.
  • Центр обслуживания для партнеров и заказчиков Cisco. Компания усовершенствовала контакт-центр, для того, чтобы обеспечить комфортное общение. Расширенный функционал центра обслуживания базируется на основе принципиально нового подхода, в который включаются технологии искусственного интеллекта, инновационные решения для общения с клиентами и вновь созданный облачный центр.
  • Использование искусственного интеллекта увеличивает результативность делового общения. Использование новых возможностей виртуализированного решения для веб-конференцсвязи (Webex Meetings) базируется на искусственном интеллекте. При этом такая видеосвязь будет надежно защищена, а конфиденциальность данных – обеспечена возможностью их хранения в стране по выбору. Также инновации коснулись видео-устройств. Cisco представила Webex Room USB, обеспечивающее удобство и гибкость совместной работы.

Основные этапы бизнес-конференции

Социальная программа Cisco

Одной из главных намерений компании является быстрое устранение глобальных проблем с использованием технологических решений. Сиско представила социальную программу, направленную на улучшение условий жизни 1 миллиарда людей к наступлению 2025 года. Вместе с другими компаниями Cisco помогает бездомным и беженцам получить возможность доступа к медицине, образовательным услугам и другим необходимым структурам, без которых нормальная жизнь не представляется возможным. На территории проведения конференции организована специальная мастерская, в которой желающие помогут собрать 50 велосипедов. Эти двухколесные машины безвозмездно передадут нуждающимся в Барселоне.

Помощь для разработчиков

Посетители конференции смогут получить необходимый опыт в разработке интегрированных продуктов. Они смогут поработать с прикладными интерфейсами API и получат информацию о том, как проходит регистрация новых сертификатов Cisco DevNet. DevNet поможет создавать интегрированные продукты с использованием инновационных решений Cisco.

Инновационные решения и презентации

Посетителей конференции знакомят с инновационными предложениями компании и её партнеров. Новые решения и технологии представят более 130 компаний-участников. Также гости выставки смогут обсудить последние новшества в IT-области и услышат практические рекомендации к их использованию.

Двери лабораторий Cisco открыты

В уникальных лабораториях посетители конференции смогут приобрести практический опыт по работе с инновационными продуктами Cisco. Смогут посетить различные тренинги и исследовать технологические возможности, действуя по заданным сценариям.

Cisco Customer Experience

Гости смогут разобраться в новом подходе компании, основанном на концепции «жизненного цикла», который используется не только в трансформировании для того, чтобы улучшить результаты бизнес решений, но и в повседневных заданиях.

Техническая мастерская

Профессионалы Cisco помогут помочь с решением любых вопросов, возникающих с реализацией, использованием и интегрированием продуктов.

Network Operations Center

Гости конференции смогут обсудить возникающие вопросы со специалистами Центра управления сетью, созданного совместно с NetApp.

Увлекательная игра Capture the Flag

Во время игры можно будет ознакомиться на практике с разнообразными инновационными технологиями Cisco, попрактиковаться в решении достаточно сложных задач и разработке глобальных сетей, а также получить опыт в изучении Cisco Meraki.

Инвестиционный поселок

Уникальные решения Cisco расширяют границы возможного. Инвестиционный поселок базируется на инновационных технологиях в сфере IT, с которыми можно ознакомиться при посещении.

30 Января 2020 г.